Módulo Mini-GBIC - KGSD 2110B - 10 km Intelbras

Código do produto: 2455
Disponibilidade: Imediata
R$ 302,51

5% de desconto
Para pagamentos à vista (boleto ou Depósito / Transferência)
R$ 287,38

Pague em 3x de R$ 100,84 sem juros ou em até 18x

ver parcelas

R$ 287,38 no boleto bancário (5% de desconto)

R$ 287,38 no débito online (5% de desconto)

R$ 287,38 (5% de desconto)

»»Instalação simples e rápida (Plug & Play e Hot swap)
»»Padrão SFP (Small Form Factor Pluggable) com baixo consumo de energia (1,2 W)
»»Guia de instalação em português
»»Compatibilidade com o padrão IEEE 802.3z (1000BASE-LX)
»»Conector padrão LC
»»Suporte ao modo de operação Full Duplex e tecnologia Gigabit Ethernet
»»Distância máxima de transmissão de 550 m ou 10 km
»»Utilização de fibra óptica Monomodo (SMF) ou Multimodo (MMF)*
»»2 modelos com tecnologia WDM (Wavelength-Division Multiplexing)
»»Utilização de uma única fibra para transmissão e recepção de dados nos modelos com WDM

lojadascameras.com - Blog- sua melhor opção em segurança!

google.com
lojadascameras.com - Facebook - sua melhor opção em segurança!
lojadascameras.com - YouTube - sua melhor opção em segurança!
lojadascameras.com - Twitter - sua melhor opção em segurança!
lojadascameras.com - Correios - sua melhor opção em segurança!
lojadascameras.com - Sedex - sua melhor opção em segurança!

Fcontrol - Sistema de Detecção de Fraudes